Auction 790T, Lot # 189
Alejandro Mojica (México) Los conjurados. Mixta sobre papel. De la serie Los Conjurados. Firmada y fechada 91. Enmarcada. Referida al reverso. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 42 x 51 cm. Estimado $500-800